Уколы красоты при сопутствующих заболеваниях

ололо ололо Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Почему при эпилепсии нельзя делать инъекционные процедуры? Я имею ввиду уколы красоты. Мезотерапия, ботокс и т. п. Люди с данным заболеванием как-будто выпадают из общества.
С чем это связано? В препаратах содержится какое-то вещество, негативно влияющие на состояние здоровья? Или?
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Нет, Просто клинические исследования и испытания такого рода косметических инъекционных препаратов, не проводились на пациентах с высоким риском развития психической патологии. Зачем врачу проблемы? Как доказать потом вам, что гиалуроновая кислота с витамином С НЕ явилось причиной внезапного очередного приступа эпилепсии.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70034) 5 лет назад
Если её нет то надо чтоб душа была красивой, а уколы не помогут...