что мне подарить на дяден день рожденья???

киска Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Мастер (1043) 15 лет назад
Можно подарить флэшку.
AsikMillian Ученик (151) 15 лет назад
Portmone,Nastyu6ka,dari - ne o6ibe6'sya!
Ольга Андреевна Мыслитель (5422) 15 лет назад
Подари кожаный кошелёк, визитницу....
Настёнка Устимова Профи (872) 15 лет назад
Смотря сколько дяди лет, множество путей выбора подарка, начиная от бональных мужских наборов и туалетной воды, и заканчивая кпк, портмоне, и многое другое, всё зависит от количества денег.
Также можно подарить коллекционные вещи, ежели он что-то коллекционирует, ручку паркер, сигары, если он курит или же зажигалку или пепельницу....