Чем заменить "ГУГЛ ДОК" ?

LurkTime Знаток (277), на голосовании 5 лет назад
Гугл док и майрософт, и ZOHO сильно тормозят. Ну чем же мне заменить их - с поддержкой чем то вроде ну если не ворд - ну хоть с каким то цветным редактором - чтобы скидывать в вэб доки большие списки. очень желательно - чтобы картинки тоже туда копировались вместе с текстом...
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34272) 5 лет назад
если есть желание познакомится с миром TeX, то есть overleaf.com