Какой номер телефона у службы поддержки Utair?

Кирилл Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как лучше связаться с поддержкой компании? Желательно, чтобы звонок был бесплатный. Мне нужно многое обсудить о рейсе.
Лучший ответ
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119831) 5 лет назад
загигистрирйся в программе статус и

8 (800) 234-00-88
БЕСПЛАТНО
Номер привилегированной линии только для участников бонусной программы Utair Status
Для участия в бонусной программе Utair
Status зарегистрируйтесь на сайте
status.utair.ru
Для звонков используйте номер
телефона, зарегистрированного
в программе Status
Крис Мастер (2424) 5 лет назад
8 (800) 234-00-88
8 (809) 505-33-77
Платно
+7 (495) 211-40-30
Международный
Ivan Ivanovich Ученик (118) 5 лет назад
Бесплатная горячая линия 8 (800) 234-00-88. А вообще, вот все их номера на сайте https://utairsite.ru/telefon/ + Здесь есть их контакты в соцсетях и другие способы связи. Удачи.
Xolbek Karimov Ученик (102) 3 года назад
Я купил бежит за каранавируса белит отменил я хатил лавчир
шагун щейхгасанова Ученик (115) 2 месяца назад
выписала вчера билет грозный баку,по какой то причине вернули оплату билет не выписался узная от их сообщения купила второй ра все прошло четко,а сейчас сняли еще раз деньги за тот же билет что делать незнаю как связаться с ними
Людмила Михалева Знаток (346) 2 недели назад
ни один номер уже не действителен