Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчёнки, а чем вы измену чувствуете??

зараза Просветленный (30533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~AMORE~ Гуру (3074) 15 лет назад
измену почувствовать врядли, а вот заметить изменившееся поведение для меня более реально))
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6084) 15 лет назад
не задаюсь этими вопросами.. . мою бы не почувствовали.. . :)
Ирина Богданова Ученик (204) 15 лет назад
у женщин есть зверинный нюх на женщин) ) а вообще мужчины сами себя всегда выдают. Не замечал?
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
на понт они берут никакого у них чуства нет начинают обвинять когда сами нашкодят