Как считаете достоин ли Сары Шахи её муж Стив Хоуи? И почему она остановила свой выбор на нём? Качек и тоже актер?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 5 лет назад
Пара обручилась в 2007 году и поженилась 7 февраля 2009 года.
Просто на мой взгляд, она на много красивей, чем он и достойна лучшего мужа.
А по успешности они вроде как на одном уровне, может даже она успешней немного, потому что у неё была длинная эпизодическая роль в крутом фильме Час Пик 3 (2007), а у этот чел играл только эпизодические роли в треше каком-то.
Думаю она выбрала его потому что он тоже актер и еще качек, вот и всё. А как вы думаете?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (63909) 5 лет назад
Они совсем друг другу не подходят. Брак основан на расчете, или она фригидна.
CrazyCOOLerМастер (1221) 5 лет назад
ну она не выглядит как фригидная) но я в этом вопросе не очень силен) прост знаю что много фригидных))
Mr. Perfectly Fine Оракул (63909) Есть женщины не столько фригидные, сколько не имевшие ни разу удачного и умелого любовника, который бы их "раскрыл".