Парень вносит в чс после отказа в сексе, зачем он так делает?
Это подлая месть. Без секса ты ему не нужна, и притворяеться и болтать про якобы любовь ему лень
- обиделся - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!
Абиделся :-(
Тобой хотели попользоваться, а ты умная оказалась- обломала. Ну и как с такой общаться? Ноги о такую не вытрешь, она умеет говорить нет, имеет своё мнение, свои желания и не желания. Такие мудакам не по зубам, ловить нечего.))
ты отказала в сексе-ты плохая девочка.