Образовательный путь

Помогите как можно быстрее Опишите внешность речь поступки характер Дубровского и Троекурова

Дополнен

Из романа "Дубровский"

Удаленный ответ Ответ удалён

Русский барин, надменный Кирила Петрович Троекуров, был очень знатным человеком. Перед ним трепетали не только подопечные крепостные, но и многие чиновники. Образ жизни Троекурова оставлял желать лучшего: свои дни он проводил праздно, часто выпивал и страдал от обжорства. Крестьяне трепетали перед ним, а он, в свою очередь, относился к ним довольно своенравно, выказывая свое полное над ними властвование.

Удаленный ответ Ответ удалён

черноцветик

Внешность- Троекуров с бородой, старый, солидный. Поступки- он был очень грубый! все люди были ему как слуги. Черты характера- самолюб, жесток.
Дубровский - имеет честь, верен долгу, гордость и смелость.