Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы тётки свою симпатию выражали в присланных сиськах, то всех нас дядей уже давно бы завалило сиськами, да ???

Патриот Искусственный Интеллект (429155), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...всем З Д Р А С Т И !!!

...ИХДЕСИСЬКИНАХ !!!)))
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 5 лет назад
А если в папу?;))) то посланные сиськи считать за антипатию?))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
чЁ в папу Олька ? )))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) Сиськи в папу!
Остальные ответы
Канадский боцман Оракул (71568) 5 лет назад
РАСПЛЮЩИЛО БЫ СИСЬКАМИ!
СТРАШНО ПРИЯТНАЯ СМЕРТЬ! )))))))))
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Подташнивало бы от сисеГ наверно уже)))))