На сколько быстрей одежда портится, после стирки в машине с функцией автосушки по сравнению с традиционной ?

Сергей Попов Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Понятно, что для дорогих вещей наверно лучше построить сушильный шкаф, но большинство россиян (кроме Москвы) ходит не в самых брендовых шмотках, может как бы и норм, если футболка порвётся на год-два раньше, чем обычно ?
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 5 лет назад
Я в стиральной машинке стираю только постельное бельё,полотенца. А одежду стираю в ручную, в тазике. В стиральной машинке, да ещё с сушкой, одежда теряет свой цвет, форму.
Сергей ПоповУченик (46) 5 лет назад
Да? Ничёсе. Я только пуховики на зиму замачиваю в тазу или ведре, ну и так какая-нибудь мелочёвка в год-два
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
в три раза быстрее, т. к. на сушилке одежда отдыхает после стирки, а вавтосушилке не только остается на вторую смену, но ещё и пашет в горячем цеху.
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 5 лет назад
Большинство россиян, ну кроме дебилов московских и не задумываются над этим. Ибо они в стиралмашину абразив не закладывают.. Ибо большинству машин у россиян, ну кроме туповатых москвичей, отжима и на 800 оборотах хватает. чтобы на выемке бельё было практически сухое.;)