Вопрос к девушкам: по каким причинам вы расставались с мужчинами?

Марина Петрова Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени!
Поделитесь опытом: по каким причинам вы чаще всего отказывались встречаться с мужчиной после первого свидания?
Заранее спасибо за ответы, очень нужно :)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Девушки разные и причины тоже.
Марина ПетроваЗнаток (421) 5 лет назад
Я прошу привести примеры, а не обобщать. Для статистики, так скажем)
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 5 лет назад
Если пьяный пришел )
Грубил
Тупо молчал и хмурился как у следователя на допросе
Дмитрий ЗадорожныйГуру (3427) 5 лет назад
И ещё наверное не мог толком рассказать, какие цели у него в жизни.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) На первом свидании допрашивать про цели в жизни тоже как-то неправильно. Просто если молчал, либо нес какую-нибудь дичайшую пургу, сразу подозрение, что может не понравилась, и надо прощаться.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 5 лет назад
Не вызвал интереса.
Дмитрий ЗадорожныйГуру (3427) 5 лет назад
А подробнее можно? Чем он может быть неинтересен?
Миомио Гуру (3060) 5 лет назад
он был напыщеным хвастливым питухом
Орегано Оракул (94178) 5 лет назад
Дешевые понты, не интересный, без ч. ю., скупой, не красивый, не зацепил...
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
повелась на понты? лоооол
Орегано Оракул (94178) Кто по молодости на них не велся? Любая девушка в 14 - 16 лет готова в крутую тачку прыгнуть - если её симпатичный знакомый парень позовёт...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348837) 5 лет назад
"пьяный, хам")))))))))))))))А если это был бы Шнур.... Да, пьян, да, хам... но очень богатый хам)))) 99% баб сразу бы раздвинули ноги))) Вопрос то только в цене))))
Марина ПетроваЗнаток (421) 5 лет назад
Виктор, вы девушка?)
Симфония ветра Оракул (63219) 5 лет назад
В постели ни о чем
Юлия НикифороваПросветленный (29154) 5 лет назад
После первого свидания не пошли бы на второе, узнав, что ни о чем?)
Симфония ветра Оракул (63219) Ой) Я поторопилась ответить не вникая))) Ну если бы он мне не понравился.
Валя Мастер (1724) 5 лет назад
Некультурный, грубый, хам какой-нибудь, или вообще пьяный...
Святая пасха и Благовест Господень! Мастер (1316) 5 лет назад
Мало зарабатывал, нищеброд
ляляля бебебеПрофи (648) 5 лет назад
разве это причина?
для профурсеток да причина
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
не понравилась манера общения и внешность, не понравился подход к свиданию (опоздал, небрежно оделся, не побрился), и, наконец, нежелание отношений в принципе, просто захотелось сходить куда-нибудь, но не с подругой, а с мужчиной
Виктория Мыслитель (6260) 5 лет назад
один был далеко, второй зануда
анита жданова Мастер (2022) 5 лет назад
Не нравился чисто внешне... У него комплексов больше, чем у меня... Физически не тянуло... Сердцем ничего не почувствовала... И конечно, если есть вредные привычки...
Конечно, была моложе... Сейчас понимаю, нет ничего, никого идеального) Я соглашалась на свидания, чтобы не обидеть) Саму же тянуло к другим, которые не обращали на меня внимания...
Николай ИвановПрофи (967) 5 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Чаще всего из-за внешности наверное, потому что если человек физически сразу не привлекателен как-то чувств сразу не появляется, это потом уже когда стабильная пара можно позволить себе толстеть лысеть и все равно остаться "самым-самым для жены" потому что не за внешность любят. Второе разница характеров, темпераментов, интеллекта - я активная, разносторонни интересы имею, образование. и человек унылый занудный которого надо тормошить постоянно или не очень развитый. Был парень который услышав "оптический обман" выпучил глаза и сказал "ух ты какие ты умные слова знаешь". Достойно анекдота) естественно это свидание стало последним))
Дмитрий ЗадорожныйГуру (3427) 5 лет назад
С тобой наверное интересно встречаться. Уверен, что у тебя много поклонников и они все тебе на праздники дарят хорошие подарки.
Annette Оракул (82542) Было много, а так я давно замужем и поклонники мне больше не нужны.
Miss Scarlett Профи (544) 5 лет назад
Ну.. во-первых внешность. Как грится... встречают по одежке. В процессе общения уже узнаются такие факты как: нет своего собственного жилья, машины, непостоянная работа, ну и на самый крайний случай, это уже жлобство, несостояние заплатить за даму в виду того, что пригласил на свидание сам, и такое бывало. Считаю так, если парень решился пойти на свидание с девушкой, значит планирует какие-то отношения. Если просто постель - таких сразу гнать, а если серьёзные, то за спиной должна быть стабильность во всем.
Ремир КаримовМастер (2309) 5 лет назад
ксть сторонники которые говорят: что платит какждый сам за себя))
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
всегда спрашиваю у М - покажи справку от врача-венеролога что не заразный и все
дальнейшее продолжение разговора и общения прекращаются моментально
пойми правильно - появилась новая зараза - ГЕПАТИТ Е - вакцины нет и еще не известно с кем он до тебя кувыркался и какую заразу мог подхватить - теперь решай сама
если тебе нужны проблемы и не согласна с советом то дерзай
Марина ПетроваЗнаток (421) 5 лет назад
Грамотная позиция, мне нравится) а так вопрос скорее был о том, что производит отталкивающее впечатление на свидании (внешность, поведение и т. д.)
Батяскаф Просветленный (47844) хочу и критику, имею право.
Алина Медведева Ученик (155) 5 лет назад
Измена.
Очень неприятно
tes tinГуру (2806) 5 лет назад
Как возможна измена после первого свидания?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Если он пусто внутри, значит мне с ним не по пути!
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
Если пьяный пришел )
Грубил
Тупо молчал и хмурился как у следователя на допросе