Как называется модель Нокии с твиттером без камеры?

Danil Novikov Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Можно не нокию, но, посоветуйте телефон без камеры с твиттер клиентом, только не смартфон. Не обязательно, чтобы был в продаже сейчас. Если что на авито найду.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 5 лет назад
Оптимальный смартфон без камеры: обзор моделей - Читайте подробнее на FB.ru:

http://fb.ru/article/303255/optimalnyiy-smartfon-bez-kameryi-obzor-modeley
Источник: среди них имеется и Nokia 207
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Есть правило - никто не будет развивать софт для непопулярной ос. Поэтому андроид надежнее.
Danil NovikovЗнаток (301) 5 лет назад
Нельзя смартфон =(
Было какое то гавно на s40 от Нокиа, но я не уверен, что оно логинится в твиттере в 2018.
Павел Знаток (308) 5 лет назад
Ты бля чего хочешь?
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
Нокиа 112.
Danil NovikovЗнаток (301) 5 лет назад
камера
Пользователь удален Мыслитель (5261) да есть 0.3 пикселя, а можно найти отдельный java twitter jar скачать и щебетать как пташка)).
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5226) 5 лет назад
Вы параноик или что? Вам нужен кнопочный, без камеры, но при этом с твиттером и интернетом
Таких В ПРИРОДЕ НЕТ
Danil NovikovЗнаток (301) 5 лет назад
был с интегрированным клиентом, на 40 или 70 серии. 2011-2012 годов.
Юра Васюк Ученик (216) 5 лет назад
есть, nokia банан новый
Danil NovikovЗнаток (301) 5 лет назад
Камера (((
R_I_Inc Знаток (388) 5 лет назад
Нокия 3310 (2018года)
Danil NovikovЗнаток (301) 5 лет назад
Там камера (
Так выдавить ей глаз, и не будет камеры !
Doge Charger Оракул (74401) 5 лет назад
на кой с интегрированным, если есть стопицот твиттер-клиентов для symbian s60? бери e50 и ставь свой твиттер