Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"Я люблю тебя до слез! "обьясните мне -это как???

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114783), закрыт 12 лет назад
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ!!!!
Лучший ответ
Лада Просветленный (38487) 12 лет назад
Спасибо и Вас так же. Такую любовь нельзя описать словами.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 12 лет назад
полюбишь кого нибудь-поймёшь
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114783) 12 лет назад
да любила я уже...и не один раз...я просто хотела ваше мнение узнать...;)).
Екатерина Мыслитель (6010) 12 лет назад
Это когда любовь взаимна!!!
всё хорошо Гуру (3482) 12 лет назад
я только сейчас понял... обьяснять не стану.. не поймешь... песня все равно говно
Lera Rama Гуру (2682) 12 лет назад
Это мне напоминает какое-то идолопоклонничество.. . Как в сектах.. . До умопомешательства и слез.... Не здоровая любовь какая-то...
Источник: -) И Вас с Рождеством!
Ольга Воронова Мыслитель (9805) 12 лет назад
Я думаю это слезы радости, что любовь пришла к человеку, ведь она не каждому приходит, только к тому, кто ее заслуживает.
Пользователь удален Просветленный (31853) 12 лет назад
Это плохо. . любить надо. . до мурашек..:):)
Источник: Ага. . Праздники продолжаются!!
Полишка Мастер (1802) 12 лет назад
Это очень прискорбно, но этого следует избегать. Мужчины этого не оценят, а того круче просто опозорят при всех. Мужчинам льстит такое к ним отношение, но не больше, да они тебя и порадуют вниманием и воспользуются тобой, в этом ты уж не сомневайся, а вот любви ответной не жди...
Леонид Ладовский Профи (529) 12 лет назад
До слёз... от того, что ты смотришь на свою любимую и боишься ее потерять.. . до слёз о том, что тебе повезло - она есть у тебя! Такая красивая, такая любимая, нежная и заботливая, просто идеал! До слёз.. . Слёзы счастья? Что это? Плачет душа? Да, она просто плачет от счастья!
Анджела Мыслитель (7299) 12 лет назад
Видела такое две недели назад. Когда я ему отказала, он плакал и у него тряслась нижняя губа. Его прямо трясет рядом со мной, он при любой возможности целует мне руки, кошмар. Пишет мне любовные письма. Сказал, что без меня задыхается и что за 39 лет он впервые влюбился по-настоящему. Я даже не знаю, что и делать теперь. Через себя же не переступишь.
Adalhelma Гуру (3523) 12 лет назад
ну то что он тебя любит до слез это никак понимать не надо
Оксана Малахова Мыслитель (5300) 12 лет назад
А это на словах не объяснить.
Полюбишь-поймёшь!
Похожие вопросы
Также спрашивают