Что бы вы подарили своей маме на День Рождения, 77-летие?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Добрый день из салона самолёта и приятных выходных!
Лучший ответ
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Я бы скорей всего подарила то что смогло бы облегчить ее ежедневную работу. Например технику для кухне https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni как вариант хороший кухонный комбайн или пароварку. В зависимости от того в чем она нуждалась. Что бы мама меньше времени проводила на кухне.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
моя очень любила читать, так что книги были бы самое то, подари оренбургсий пуховый платок. Можно заказать ручной работы. Вещи необыкновенно хороши. А вообще, ориентируйся на её вкус, может она ещё по клубам ходит )
Источник: привет!
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Привет, нет, не ходит.. только на даче возится с цветочками...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) кресло-качалку подари )
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Может плед хороший, красочный
Источник: Взаимно
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) 5 лет назад
Что б твой самолёт разбился))))) может тогда научитесь правилам безопасности в полёте!
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Нельзя, мамуля обидится))
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) Ей 77?)))
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Моя постельное бельё заказала сшить) Ей 68)
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135962) 5 лет назад
заранее спрашиваю у нее что бы она хотела... и дарю