Как разрешить в excel ввод, допустим, только трехзначных чисел?

Игорь Профи (682), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Важно, чтобы пользователь мог ввести числа, которые начинаются с нуля и ноль при этом не убирался
Дополнен 5 лет назад
Вопрос решился. В проверке данных выдрал до 999, а в формате чисел выбрал "все форматы, далее" тип" - 000
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 5 лет назад
Ставишь на ячейку проверку: только целые числа между 100 и 999
В сообщение об ошибке можно вписать что-то вроде "Только трёхзначные числа!"
ИгорьПрофи (682) 5 лет назад
Важно, чтобы пользователь мог ввести числа, которые начинаются с нуля и ноль при этом не убирался
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) Тогда скажи, что такое, "по-твоему", трёхзначные числа!
ИгорьПрофи (682) 5 лет назад
Нужно было, чтобы пользователь мол ввести ТОЛЬКО числа. При этом число может начинаться на 0. Вопрос решил самостоятельно, спасибо
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Ввод трехзначных чисел разрешен по умолчанию.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
ахах, торопыга
Макс Нигматов Знаток (267) 5 лет назад
Ставишь на ячейку проверку: только целые числа между 100 и 999
В сообщение об ошибке можно вписать что-то вроде "Только трёхзначные числа!"