Сомневаюсь я.. . А Вы?

Рожденный летать Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Нижнее белье, изготовленное в СССР 40 лет назад, годится и сейчас. Столь высоко было качество ткани и материалов.
А белье, изготовленное сегодня?
Думаю, что если положить его на полочку и достать через 40 лет, едва ли оно будет пригодным.
Имеется в виду не синтетика, конечно.
Как Вы считаете?
Дополнен 15 лет назад
Урсула Ур!
Не всем нужны стринги
Дополнен 15 лет назад
Диане!
Я тоже помню эти трусы. С их помощью можно было покрасить множество других вещей.
Их можно было бы предложить Игорю Хорькову (см. ответ выше Вашего), - если бы он надумал перекрасить свою машину))
Лучший ответ
алексей иванаевский Мастер (1397) 15 лет назад
ДЛя Рыжика: о приличии и НЕ приличии.
"Вернёмся к температуре тела человека. На самом деле изменения температуры на полградуса имеет значение и для человека и для всего человечества в целом.
Почему мужские яички хранятся в мошонке? Это же неудобно! По ним бьют в драках, их можно отдавить неудачно сев, или, даже, положив ногу на ногу. Можно не думать, у меня есть готовый ответ. Мошонка – это орган, обеспечивающий сохранение постоянной температуры. Всё, как всегда в природе, гениально: если температура повышается – мошонка увеличивается, теплоотдача растет и температура снижается. А если холодно - мошонка сокращается, и яички могут даже совсем «спрятаться» в пах. Постоянная температура – необходимое условие в обеспечении репродуктивной функции. Сейчас врачи бьют тревогу по этому поводу. Но никто не пытается запретить или хотя бы объяснить вред трусов типа плавок. А синие сатиновые или ситцевые трусы, которые 20 лет назад были основными в магазине, уничижительно назывались «семейные» и теперь их практически нигде не найти. Может кто-то действительно хочет погубить человечество, внедрив плотные трусы? "
Источник: если хотите: http://blogs.mail.ru/mail/aivanaevskii/60BA85E9D25B166C.html
Остальные ответы
Joker Super Профи (584) 15 лет назад
Я с вами полностью согласен.
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
Согласна, но не все! И сейчас есть хорошее качество, хотя это очень большая редкость!
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Так и относительно всего. Какой из сегодняшних фильмов вы захотите посмотреть через 40 лет или перечесть какую книгу?
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
недавно нашли тенисную ракетку для настольного тениса "сделано в СССР". До сих пор мягкая и непотрескавшаяся, крутит лучше всяких "кеттлеров"
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
ага натуральные панталоны до колен....)))))
Игорь Хорьков Мастер (1923) 15 лет назад
Ну почему же, а машину чем обтирать? Ветошь тоже дело нужное.
Диане Ученик (243) 15 лет назад
Зато видок у этого советского белья... ммм.... не очень (мягко сказано) . До сих пор помню трусы из хлопка краснющего цвета... брррр . Так что я лучше современное, хоть и не стойкое :)
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 15 лет назад
Может быть, нижнее белье, изготовленное в СССР, годится и сейчас - прочное, можно носить еще лет 40. Но раздеться в таком белье было неприлично - уж больно старшна была в нем женщина, я уж не говорю о мужских семейных трусах до колен. А возьмите пальто тех времен - сносу ему не было, можно было носить всю жизнь и несколько раз перелицовывать. Прочность вещей - потрясающая и такая же потрясающая безвкусица. Главное - сносу нет. В метро войдешь - общая черно-коричневая масса, не индивидуальность, не человек, а масса. Я лучше будут менять нижнее белье каждый месяц, но зато буду красивой и нарядной, а главное привлекательной, чем в штанах с начесом ядреного цвета на всю жизнь.
Амазонка Профи (588) 15 лет назад
А вот что мне кажется ужасным, так это то, что потребительскую корзину видимо до сих пор из этих соображений высчитывают. По их мнению можно купить ботинки рублей за 700 и носить 3 года. Ведь в те времена так и покупали - на годаааа.... С Рыжиком согласна, лучше буду менять одежду раз в 2 года и всегда оставаться красивой. А главное сейчас можно все по фигуре подбирать, а не носить одноразмерные (на деле безразмерные) вещи.