Что вы используете, чтобы сделать маникюр идеальным?

Юлия Иванова Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (8916) 5 лет назад
Я стараюсь использовать лаки хорошие, вот марки нано профешнл понравились, лак отлично ложится, быстро сохнет, удобно наносить, цвета хорошие.
Дарья ВасильеваМастер (1736) 5 лет назад
Я даже на курсы в академию пошла Nano professional, доступно объясняют все, группы не большие, так что удобно, даже могут работу предложить по прохождению курсов.
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Ничего, я последнее время этим не заморачиваюсь. Крашу сама обычным лаком.
Раньше шелак использовала постоянно, раз в 3 недели переделывала.
Настя Борисова Ученик (97) 5 лет назад
Ну я перед маникюром делаю масажик для рук со скрабом, мне нравится, особенно у Дмишель хороший, он помогает кожу размягчить и подготовить к маникюрру.
Юлия ИвановаУченик (98) 5 лет назад
О, я у ДМишель еще для маникюра мыло беру, ванночки с ними делаю, кутикулу размягчает супер!
Nikassaiop End Просветленный (32225) 5 лет назад
Отдаю девушке её маникюрный набор...
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Можно и в домашних условиях сделать себе прекрасный маникюр, но для этого нужно иметь терпение либо получать удовольствие. =)) Возьмите любую миску, капельку геля для душа, кусочек лимона, капельку эфирного масла и залить теплой водой. Минут 15 подержать в воде, затем вымыть руки. Если есть масло для кутикулы смажьте и подождите минуты 2. И удаляйте кутикулы. Если нет масла, то можно и без него. Подпилите ноготки, придайте им форму. Потом бесцветным лаком или специальным средством намазать ногти. После того как он высохнет, можете выбрать любой цвет лака и намазать, но если аккуратно не получается, то можно по бокам ногтя удалить лак на коже пальца кисточками или же ватными палочками. И покрыть топовым/базовым/ покрытием либо опять таки бесцветным лаком. И вуаля ваш маникюр идеален.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Мне ничего не помогало. потом попробовала покрытие Эсси - наконец-то отрастила под ним ногти! Очень крепкое, вообще не трескается. А сейчас покрываю гель лаком, держится долго.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Умелые руки и фрезер с правильными насадками.