Порода котенка или)? Подобрал котёнка Помогите определить породу Спасибо =)

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Можно без фото. Породы нет
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Загрузилась
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Невидимка
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Загрузилось
Ron Jeremy Оракул (78935) Беспородный
Крис Мастер (2424) 5 лет назад
где котик???? убежал что ли????
Djeama Гуру (4042) 5 лет назад
Дымок) порода на русскую голубую похож.
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Очень красивый дворянин
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Обычный серенький беспородненький котенок. Породистые на улицах не валяются.
Феня Искусственный Интеллект (119746) 5 лет назад
Конечно же беспородный. Почему все уверены, что породистых котят на улицу выкидывают?
Валерий Меренков Оракул (54288) 5 лет назад
Никого не слушай. У котят до 10 месяцев порода не определяется. А что из него вырастет никто в здравом уме сказать не решится. Набери в поисковике "сертификация кошек" и почитай сам.
МаринкаМыслитель (8645) 5 лет назад
С такой "породой" куда идти? При продаже и на выставках нужны документы. А больше порода нигде не нужна
Валерий Меренков Оракул (54288) Отвечу вам тоже, что автору: наберите в поисковике "сертификация кошек", и для вас ещё "выставочный класс новичков". И спорьте дальше не со мной, а с племенными положениями фелинологических федераций.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 5 лет назад
нет породы породистых на улицу не выкидывают
Что-то с чем-то Гуру (4477) 5 лет назад
Не думаю, что он породистый, но он чертовски милый
P. S. Wienc@list правду сказал