Как называются грибы?

Маша-ри Знаток (415), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну ладно, если я отравлюсь во всем виноваты ответы майл. ру потому что не дают загрузить фото
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Вениамин Лось Гений (72796) 5 лет назад
Это не перечный, а "Моховик бархатный" (моховик восковатый, матовый, заиндевевший) (лат. Xerocomus pruinatus). Вкусный и съедобный гриб - не волнуйтесь, не отравитесь!
1. Моховик бархатный
2. Моховик перечный
Остальные ответы
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113217) 5 лет назад
Это моховики. Сейчас как раз время моховиков - они до снега будут.
Igor Y Просветленный (31947) 5 лет назад
Моховик перечный _ Chalciporus piperatus (масленок перечный)