Возраст

НАТАША Мудрец (12170), закрыт 15 лет назад
Чувствуете ли вы свой возраст ? Не беспокоит ли что Вы старше становитесь, а чувствуете себя еще на ??
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Ой.. . и не говорите!... просто жуть.. . Прям хоть паспорт выкинь!
Остальные ответы
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Так чувствует себя каждый человек. Это неплохо. Главное, чтобы это ощущение не перепутать с нормами поведения. Иначе это выглядит нелепо. Например заигрывание зрелой женщины с молодыми парнями. Таких случае знаю немало. Это отвратительно.
Svetlana Mager Мастер (1739) 15 лет назад
Мне - 50, и я это стала ощущать, хотя внешне выгляжу еще вполне сносно, даже внимание молодых мужчин к себе привлекаю. Но внутри уже не то состояние, что было хотя бы в 45...
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Душа не имеет возраста, а разум так и вставляет свои 3 копейки....)))
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
Молодость это недостаток который к сожелению быстро проходит
наталия кравцова Мудрец (14325) 15 лет назад
Чувствую, но не комплексую по этому поводу. В каждом возрасте свои прелести. Да и смысла нет переживать. Оно все равно не вернется, время не остановишь.
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 15 лет назад
Было бы ложью, если бы я сказала, что "да мне это пофиг! " Просто я ищу такой способ своей жизни, при котором сбылись бы слова Юнга о том, что вторая половина жизни может быть такой же прекрасной, как и юнность.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317292) 15 лет назад
Стараюсь не обращать на это внимание, зачем искать у себя изъяны, не видя в этом ничего приятного.
Zauka Мастер (1182) 15 лет назад
Мне 18, а чувствую себя на 15=)....а иногда и на 25, все зависит от настроения
Настёнка Устимова Профи (872) 15 лет назад
мне 17 лет, и чувствую я себя на 17, бывают моменты, когда хочется побыстрее стать взрослой, а иногда наоборот.
Klavusik Мудрец (16196) 15 лет назад
Мне почти 48 лет, но выгляжу на 34 (это мнение других людей) , а чувствую себя на 23.
А душа при этом и вовсе бессмертна.
Так чего нам беспокоится о каком-то там возрасте, а?!
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
на 4 года

не старше