7 соток земли хочу сдать дачникам или туристам на 6 месяцев с апреля по октябрь сколько просить денег .

Любовь Зайцева Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Домика нет . Но могут купить бытовку и жить в ней
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269008) 5 лет назад
Такие идиоты находятся? Это они должны получать доплату по уходу за грядками.
Остальные ответы
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Ставьте домик и сдавайте. (Если район хороший..) А никто не будет ставить даже бытовку на чужой участок..
Betazoid Оракул (91939) 5 лет назад
Я думаю что сумма, которую можно запросить за пустой участок, настолько мала, что не стоит телодвижений, затраченных на всю эту сдачу.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Чтобы были желающие - рядом должна быть река, грибной лес
и от города подальше, так же магазин и другое...
только тогда можно подумать как содрать с них больше денег)
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29045) 5 лет назад
если рядом будет лес и река - нашто им колдобины за деньги?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) Люди хотят покоя и тишины если в деревне асфальт и туча машин чем это не город?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Ага.. а потом умная хозяйка скажет. что весь участо загадили и оставит домик в компенсацию. Гоните.. однако....
Александр Волков Просветленный (33845) 5 лет назад
Без домика никому участок не нужен)
эмигрант Мудрец (18269) 5 лет назад
Люба, лучше мужика найди он все сделает.