Заявка в "Сириус"

Екатерина Лаптева Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Доброго всем времени суток. Этот вопрос будет тем, кто уже бывал в "Сириуе" или собирался поступить, но только именно на отделение искусства. Не хочу допустить ошибку при отправке заявки, поэтому спрашиваю: Кто не смог поступить? Почему? Те кто поступили, какие "подводные камни" могут быть?
Буду благодарна за любую помощь.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750160) 5 лет назад
Подать заявку в «Сириус» легко можно вот здесь
Сонечка РжавинаУченик (217) 3 года назад
А куда там нажимать
Пауль Высший разум (2750160) Уважаемая Сонечка Ржавина, жмакайте на ссылку КАК ПОПАСТЬ (вторая справа вверху) и там обо всём рассказано на разных шильдиках.
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9346) 5 лет назад
Туда только блатных берут, за взятку!
Николай КазачекУченик (202) 4 года назад
неправда, все своими силами