ПОМОЩЬ!!!!

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 15 лет назад
РАНЬШЕ ПАРЕНЬ ГОВОРИЛ И ПОКАЗЫВАЛ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ,ЧТО НРАВЛЮСЬ.НО ТАК И НЕ СМЕЛИЛСЯ ПОДОЙТИ!Я ИСПЫТЫВАЮ К НЕМУ ЧУВСТВА,ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
А ТЕПЕРЬ УЗНАЛА,ЧТО ОН ИЩЕТ ДРУГУЮ!МОЖЕТ Я ЕМУ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА БЫЛА???
И ЕЩЕ Я НЕ ХОЖУ С КАМЕННЫМ ЛИЦОМ ЧТОБ КО МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДОЙТИ!МОЖЕТ ДЕЛО КАК РАЗ В НЕМ?
СТОИТ ЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ????ИЛИ ЭТО ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Лучший ответ
Ольга Григорьева Гуру (3977) 15 лет назад
Возможно что это действительно не твой человек, а чтобы потом не сомневаться в этом попробуй сама проявить к нему интерес, если же реакции не последует даже после второй попытки, то даже и не думай о нем! У него были все шансы...
Остальные ответы
Cj Maco Мастер (1622) 15 лет назад
Счастье всегда приходит само! как с крыши кирпич на голову!
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
а сама что не можешь к нему подойти