Подскажите пожалуйста почему я не могу посмотреть кто лайкнул мой комментарий на твиттере?

ICQ Мыслитель (5739), на голосовании 5 лет назад
У меня есть любимая страница на твиттере, где я прокомментировала 2 фото. Эти публикации лайкнули пользователи. В уведомлениях уведомление только об одном лайке, а о втором нет и посмотреть не могу кто лайкнул. Скрин ниже.
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39040) 5 лет назад
как кто лайкнул? человек же, кто ж еще! )))
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174163) 5 лет назад
Не, у меня кот жмет, мне самому некогда )))
ICQМыслитель (5739) 5 лет назад
а как узнать кто именно? Я твиттером никогда не пользовалась.