В Питере реально за 30 тысяч похороны организовать или кремацию?

Пользователь удален Профи (777), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8943) 5 лет назад
Ну можно-можно найти. Это даже не проблема и долго искать не придётся. Уже давно, при такой высокой конкуренции в этой нише, агентства снижают цены. При этом уровень качества услуг они сохраняют на том же уровне. Ну оно и понятно.
Всё к тому, что и за 20-ку можно кремацию найти. И эта реальная действующая цена на данный момент. Смотрите сами, если какие-то сомнения: https://spb.ritual.ru/
Остальные ответы
Леночка Милая Мыслитель (7162) 5 лет назад
Думаю да. Но будет это слишком скромно и по простому. Тоже узнавала на эту тему.