А что много таксисты получают за день? Их так много...

Стас Сидоров Гуру (4427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 5 лет назад
Таксисты тем временем молчат и впахивают, чтобы свою копейку заработать.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921998) 5 лет назад
По разному, могут и по 5 тысяч получать, это уж как повезёт и на сколько у них сил хватит.
martin...iden Оракул (54255) 5 лет назад
Видишь, стесняются отвечать?)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
ТАМ, откуда они, этих денег достаточно. У нас таджик отправляет 1000 рублей домой и радуется