А правда, что Леруа Мерлен забирает обратно лишние материалы итд? Ессно в товарном виде.

Гидравлический насос Профи (793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
молодцы какие. обратили законное право каждого покупателя на возврата товара в свою фирменную фишку
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
да, правда... я не подошедшую коронку сдавала.. с чеком пришла- все взяли, деньги вернули
DyNMX Искусственный Интеллект (177880) 5 лет назад
Только в объеме полной упаковки. Если из пачки ламината или плитки у вас осталась половина - это вам на память/замену в будущем.