как лишить родительских прав отца, он в свидетельстве о рождении не записан, но сделано ДНК ?

мария наумова Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 5 лет назад
За то, что он не соблюдает свои родительские обязательства — через суд.
мария наумоваУченик (134) 5 лет назад
он еще грозится забрать ребенка
Только если у него условия жизни ребенка лучше, а так Вы оба равны для ребенка; что касается семейных традиций, то ребенок принадлежит к роду своего отца и является частью именно этой родовой группы.
Юля Пуля Мастер (2155) 5 лет назад
подавайте сколько потратили всего денег на ребенка и заявляйте сколько отец потратил денег и время (посещений) на ребенка, доказывайте вообщем это суд а не с мамкой на кухне склокничать.
а В Мастер (2419) 5 лет назад
Сначала отец должен в эти права вступить через суд на основании результатов теста ДНК. а уже потом его можно лишить родительских прав, если он не выполняет свои родительские обязательства: финансовая помощь, воспитание и т. п. В инете полно более точной информации.
мария наумоваУченик (134) 5 лет назад
весь интернет облазила ни чего подходящего к моей ситуации
он претензии.. вы со встречным иском.. вам хороший адвокат нужен...
а ВМастер (2419) 5 лет назад
Вообщем на данный момент у него еще нет прав отцовства.
Ромашка Полевая Просветленный (44422) 5 лет назад
У него этих прав нет, соответственно и лишать нечего.
Устанавливать отцовство с тестом ему придется через суд, ну а там уж вы расскажете какой он замечательный отец и как занимается воспитанием ребенка
мария наумоваУченик (134) 5 лет назад
у нас есть уже тест ДНК вот и в чем сложность
Ромашка Полевая Просветленный (44422) Тест ДНК без решения суда никаких прав не дает.