А что у вас на вечер задуманно?

Светик Оракул (83612), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шпилева Гуру (3915) 5 лет назад
Тыквенная каша, с ржаным хлебом и медом.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Произвести государственный переворот в одной банановой республике. Бананов на ужин захотелось. С шоколадкой.
Бегущий по граблям Гуру (3531) 5 лет назад
Валяца с планшетом в ванной, а потом – спать.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
может и грамоте научишься..
Бегущий по граблям Гуру (3531) Научен уже
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
Днём сходил на рыбалку (в морозилку). Поймал копчёного судака. Буду делать салат
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
Холодец с водкой и пара фильмов.
Марина Филатова Ученик (111) 5 лет назад
Буду печь шарлотку. Нужно ликвидировать яблоки!
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Муж просит составить ему компанию в просмотре сериала Канцелярская крыса. Мне не очень желается. После просмотра подобного проблемы : мучают ночные кошмары, кричу по ночам, мне реально плохо с сердцем. Муж не понимает. Начинается агрессия с моей стороны. Мне плохо от таких сюжетов. Он смеётся и утверждает, что нужно голову лечить : это просто развлекалово. Мне нравится другое развлекалово, от которого ему дурно. Не принуждаю мужа слушать, читать, смотреть то, что ему не нравится. Он мучает меня своими странными условиями: " Жена обязана любить то, что нравится мужу". Продолжается это всё лет 10.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Видимо вы тряпка вот он и пользуется этим. Жена ничего такому глупому мужу не обязана!
Лили Вайт Мастер (2070) Нет. Это не так. Это другое) Ему не с кем обсудить то, что ему нравится. Нет друзей, нет знакомых. Кроме меня никого нет, чтобы составить компанию. Вот и всё.Когда приезжает сын или отец ( мои родные) ,он с ними смотрит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) 5 лет назад
Изначально планировала скандал мужу, но потом сжалилась))
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 5 лет назад
и успела разместить в журнале? Ничосебе
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) Что я успела разместить и в каком журнале?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Мы сегодня ленимся с мужем). Я кино смотрю он во дворе чет копается.
Простая Девочка Профи (780) 5 лет назад
Теплый салат из пасты, брынзы, помидорок, лука, болгарского перца, заправленный оливковым маслом с пряными итальянскими травами.
Зеленый чай с мелиссой и лаймом, к нему лукум.
*Юля*Искусственный Интеллект (232844) 5 лет назад
Вы пасту тёплую используете? Интересно, я такой же салат делаю всегда с холодной пастой . Попробую теперь с тёплой . Спасибо за идею !
Простая Девочка Профи (780) Да, теплую! Получается и салат, и второе блюдо, вкусно и сытнее. С работы приходим голодные, хорошо насыщает)
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 5 лет назад
Гречневый плов
Ячневая каша на молоке
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Изначально-пюре и зразы с грибами. в итоге-жареная картошка и тефтели под грибным соусом.. ну и как всегда-обязательно мясистые сахарные помидоры просто или в виде салатика
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
ореховая шарлотка и компот из сухофруктов
LaRa Ученик (90) 5 лет назад
Греческий салат)
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 5 лет назад
оливье, селедка, манго, простокваша.