стоило мне расстаться с парнем и сразу два наших общих друга предложили мне встречаться...но как им обьяснить что мы с

Сальваторка Знаток (438), закрыт 15 лет назад
ними просто друзья..и я люблю бывшего...хоть и смирилась с расстование....что мне делать..а один меня сильно добивается!!!хотя его девушка моя лучшая подруга!!!!что мне делавть в этой ситуации..прям любовный треугольник!!
Лучший ответ
Ольга Григорьева Гуру (3977) 15 лет назад
Не стоит поддерживать этот треугольник, тем более если не хочешь потерять и подругу и друзей. Самый лучший способ держать их на расстоянии, подчеркнуто дружеском. Возможно друзья просто решили воспользоваться ситуацией вовсе и не подумав о последствиях
Остальные ответы
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
А может это проверка со стороны бывшего?
Валентина Великая Профи (818) 15 лет назад
Знаешь решай сама. Хочешь пасть ниже плинтуса соглашайся. Проснись женщина!!!! какие нафик отношения с друго парня, да еще и с парнем подруги???? Отправь его далеко, далеко! А сама просто тодохни от отношений восстановись и в бой. Не советую втречаться с друзьями бывшего, хорошего ничего не выйде.
КрИсТиНкА Мастер (2250) 15 лет назад
постарайся им объяснить все как есть... скажи что вы не пара, вы не сможете быть вместе... вы не такого характера... ну и тому подобное....
Adalhelma Гуру (3539) 15 лет назад
вообще найде себе на стороне кого-то не из друзей