Где в Москве можно купить настоящие палеховские шкатулки?

Flanter Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дядька Мастер (2394) 5 лет назад
на Арбате наверное)) там полно всякой-всячины. полно лавок и магазинов с сувенирами. но за подлинность не отвечаю! да и дорого!
FlanterЗнаток (371) 5 лет назад
Да, хочется именно настоящую, с сертификатом и упаковкой - в подарок.
Дядька Мастер (2394) а еще могу посоветовать сайт Ярмарка мастеров, может там что есть. потом сайт наверняка есть у Палеха. поищите в поиске
Остальные ответы
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
ГУМ
FlanterЗнаток (371) 5 лет назад
Спасибо, попробую. Боюсь только цены там выше, чем в других местах могут быть...
Гадина Злая Мыслитель (5639) а они и будут выше
NOA * Мастер (2111) 5 лет назад
была в Измайловском кремле, там есть блошиный рынок. чего там только нет, в частности много росписи палехской, винтажа. но есть и подделки, можно на них нарваться. а так там недорого все
Александр Доронин Мудрец (11194) 5 лет назад
я бы в Федоскино съездил бы близко к Москве, там тоже очень красиво расписывают. при заводе магазинчик - там уж без вопросов всё 100% оригинал и с сертификатами
http://fedoskino.ru/kontakty
вернисаж и арбат - даже не тратьте время
S S Гуру (3156) 5 лет назад
Только в антикварных магазинах. Там эксперты ого-го и никакое фуфло не прокатит (не примут)