Вопрос к мужчинам!

Росинка Гуру (3499), закрыт 15 лет назад
Если женщина обижена и плачет,мужчина не утешает ее,а еще пуще сердится на нее?
Дополнен 15 лет назад
Как много хороших,умных ,добрых,мужчин,в мире не все потеряно.С Рождеством всех мужчин!!!!
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Не все мужчины могут в таких ситуация не паниковать, да да я не ошибся именно паниковать)) Такая агрессия в виде крика с его стороны не, что иное как страх перед непонятной ему ситуации: -))Его самого в пору успокаивать)))) Вы лучше успокойтесь и поговорите с ним спокойно, объясните ему свои чувства и расскажите как бы вам хотелось чтобы он реагировал на такого рода ситуации в будущем, так сказать дайте ему руководство по эксплуатации))) Поверьте, всё ,что вы ему скажете отложится у него в голове и в нужный момент, он обязательно среагирует нормально, а не испугается!!! С праздниками вас, не расстраивайтесь)))
Источник: Личный опыт.
РосинкаГуру (3499) 15 лет назад
Спасибо Вам.С Рождеством !!!
Остальные ответы
Саргос Кораблев Мастер (1146) 15 лет назад
Я бы утешил любовной утехой.... чё орать то?
Cj Maco Мастер (1622) 15 лет назад
Нет я думаю только утешает ну я так делаю потому что мне больно смотреть когда девушка плачет, сразу понимаешь ,
что ей сейчас в это время очень трудно и больно!
Праймер Гуру (4688) 15 лет назад
Побольше посердится - поменьше покакает.
Ирина Самусева Мастер (1751) 15 лет назад
Все зависит от мужчины. Каждый по разному на слезы реагирует
Med Deutsches Herz Мастер (1587) 15 лет назад
Зависит от ситуации, от чего плачет
Максим Мастер (1816) 15 лет назад
Смотря на сколько часто это ( обижание ) происходит .
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
да бабы плачу по разному поводу.. достали уже слезами..
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Я бы утешил, но смотря от чего она плачет.
- Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
сначала бы утешал.. .
а потом если бесполезно.. то оставил бы пусть выплакается ей легче станет.
Шерлок Мыслитель (9439) 15 лет назад

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.