Почему компьютер при игре часто выбрасывает на рабочий стол, а игру закрывает?

Nagare Boshi Kavai Мастер (1538), на голосовании 15 лет назад
то зависит от компьютера или от самой игры?
Голосование за лучший ответ
Александр Кудин Ученик (242) 15 лет назад
у тебя файл подкачки слабый из-за этого выкидывает короче виртуальная память заканчивается
Nagare Boshi KavaiМастер (1538) 15 лет назад
можно эту вирт. память как то увеличить?
Сергей Яблоков Мастер (1539) 15 лет назад
А может быть из за того, что проги ломаные
Денис Ананьев Профи (674) 15 лет назад
По любому памяти на компе не хватает. Увеличь не только виртуалку но и оперативку добавь где то до трех гигов. Будет летать как самолет.
Миша Мирошников Профи (952) 15 лет назад
У тебя не хватает оперативной памяти поменяй ее!