девушки-ВЫ ПРОСТО ЛАПОЧКИ-верите ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева..

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

p.s.

Я люблю ползать на деревья,,,,
Лучший ответ
Ксюня С Профи (904) 15 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!
СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ ни ухаживают и не добиваются РАСПОЛОЖЕНИЯ ДЕВУШЕК.. .
А зачем.. . не та, так другая - вот нынче модное рассуждение мужского пола !
А девушки - ЛАПОЧКИ !!!)))
Остальные ответы
Cj Maco Мастер (1622) 15 лет назад
Да так точно! Девушки - это те существа без которых мы не можем, так же как и без яблок! Ха!
NaddinМастер (2382) 15 лет назад
не совсем так, конечно, но вы без нас не можете
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Я тоже люблю по деревьям лазать... главное что бы мы оттуда не полетели вниз...;)))))))) Спасиб за позитив с утра.... тем более я работаю сейчас;))))
Источник: С РОЖДЕСТВОМ!!!
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Ну, дорогой, это вы только сейчас выяснили?
Татьяна Мудрец (16355) 15 лет назад
ползать.... вот гад ползучий...
Источник: Я женщина, а ты мужчина, мы половинки одной сути, ответь мне, в чем тогда причина, что так не гармоничны люди?