Не застраховать автомобиль в Лен. области (47 регион) тк номера 33 региона (Владимир)

Элечка Любимая Ученик (170), закрыт 5 лет назад
В прошлом году застраховали без проблем, срок страховки истек, в страховой женщина заявила, что теперь по какому то новому закону застраховать автомобиль теперь возможно в том регионе, где зарегестрированы номерв, так ли это? Что за закон? Придется менять номера на регион проживания?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Не спорьте ни с кем. Просто возьмите у этого СК, отказ в письменном в виде. Почему не хотят страховать. И думаю на этом, ваша проблема будет исчерпана)) Вас застрахуют.

У меня у самого, авто "чужого" региона. Но при этом страхую без проблем. Даже вопросов подобных не возникало у СК.
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Женщина из страховой 100% не права они обязаны оформить страховку. Что б было понятно. Если Вы купите авто Б/У в другой области, и уедете в свой регион проживания, то номерные знаки менять не нужно, они действительны на территории всей России, а следовательно вы вправе оформить ОСАГО в регионе своего проживания.
юра Мудрец (13444) 5 лет назад
е-осаго и плевать на них
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Обратись в другую страховую компанию. А еще лучше закати скандал в той, куда обратился сейчас. Пообщайся с руководством, поумничай, пригрози что во всех соцсетях расскажешь о том, какие они уроды. Глядишь и скидку сторгуешь))
Сергей Степанович Мыслитель (5826) 5 лет назад
Страховку можно оформлять везде.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Е-ОСАГО, оформляйте, возможно страховая не виновата. Как то сидел в страховой и женщина, которая меня страховала, сказала, что делала Е-ОСАГО водителю из другого региона, т к у нее не проходило по компу страхование.