Сумма ремонта авто превышает выплаты страховой

Виктор Л Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Что делать если оформляли ДТП по европротоколу (я потерпевший) а сумма на ремонт превысила 100т и СТО просит с меня доплатить т. к. страховая отказывается платить?
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 5 лет назад
теперь доплачивать из своего кармана. европротокол это наипалово.
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35505) 5 лет назад
А навскидку непонятно, что ли, было, что в Европотокол не уложишься?
Полтинник по нынешним временам - это не бог весть какая сумма!
BarsМудрец (11044) 5 лет назад
с июня 100тыс лимит по еврику
Ерхов Павел Просветленный (35505) Уже?? Спасибо, не знал!! Спасибо большое!!
Radiy Оракул (55809) 5 лет назад
Это ограничения европротокола, увы...
Нужно на месте решать - хватит или нет, если по еврику мало, то вызывать ДПС.
Дима Майсак Мудрец (16017) 5 лет назад
звонить виновнику и требовать денег что не хватает... если откажет то скажите что пойду в суд .. если и опять откажет.... то реально идите в суд !
Алексей Юрьевич Просветленный (33081) 5 лет назад
из кармана, но могут на СТО разводить.... я бы сметы и повреждения на СТО лично посмотрел