если потерял карту от лукойла что делать .? как восстановить ?

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
https://www.lukoil-gid.ru/kak-vosstanovit-uteryannuyu-ili-isporchennuyu-klubnuyu-kartu-lukoil
Конвертик -то от неё остался?
Я своей тоже давно не пользовалась. На ВР больше капает
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
да какой конвертик ))) нет не остался )
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) тогда по ссылке)
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) 5 лет назад
Обратиться на АЗС Лукойл! Не??? Мордва? не?
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
обращусь номер карты не помню ...но данные паспорта там есть и мой номер телефона ...как думаете воcстановят ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) Думаю, да.
Goran Мудрец (19470) 5 лет назад
Если есть номер карты и она именная, то обратиться в Лукойл с просьбой заблочить утерянную карту. Если она не именная, то плакать 1 час, завести новую и начать собирать бонусы заново.
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
я продал машину и забыл карту в козырьке .. звонил новому хозяину а он говорит что карт не видел не каких! и нечего я не добился уже 2 месяца но один раз он воспльзовался моей картой снял 100 балов и все! а мне сказал что карту не нашел сука =) на карте мое имя написано и паспортные данные привязаны и номер телефона мой тоже привязан !
Goran Мудрец (19470) Ну так на "горячую линию" Лукойла позвони. 8-800....Даше сам сможешь нагуглить или мне за тебя погуглить и написать?) Объясни ситуацию, попроси заблокировать ту карту и выдате тебе новую.
Серый Искусственный Интеллект (189235) 5 лет назад
хочешь, свою подарю
Дима МайсакМудрец (16074) 5 лет назад
а тебе что не нужна? дари где живешь в краснодарском крае ?
Серый Искусственный Интеллект (189235) чуть севернее, Волгоградская, лукойл отстой