Прилично ли ходить в гости со своей едой?..

совсем не очень)) ) вспомните Винни Пуха))

Бутылёк прихватить не помешает, но еду.. . Кризис - кризисом, но это перебор. Как в 90-е: В гостях: -Вы руки мыли с мылом? Тогда чай - без сахара!

как говорится в не безизвестной пословице: в лес с дровами не ходят (что-то вроде этого).. . :-)

Если это конфеты или тортик, то да. Но если бы ко мне пришли со своим салатом, я бы обиделась!!!

Неприлично ходить в гости с пустыми руками. Это может быть либо спиртное. либо десерты, а не нарезаныые салаты.