Прилично ли ходить в гости со своей едой?..

Дорминдонт В. Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РЫБАК Ученик (219) 15 лет назад
совсем не очень)) ) вспомните Винни Пуха))
Остальные ответы
ангелок Мастер (1001) 15 лет назад
если это как гостинцы то да
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
Тут уж не до приличий, тут уже норма.
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Не прелично, надо ещё и с выпивкой))))
Дорминдонт В.Мастер (1239) 15 лет назад
а с любовницей тоже мона?.. со своей..
девушка Профи (876) 15 лет назад
ну это зависит от того "какие гости". я например к друзьям всегда сама что-то несу, звоню и говорю, чего принести или давайте я принесу... Так что ничего страшного в этом нет.
IRUSIA Профи (532) 15 лет назад
Да) ) всегда будешь желанный гость))))))))))
Slave of Music Знаток (319) 15 лет назад
конечно! я была бы просто счастлива, если у меня бы гости такие были
Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Неприлично ходить в гости с пустыми руками. Это может быть либо спиртное. либо десерты, а не нарезаныые салаты.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Ну что значит со своей едой? В зависимости от того, к кому идем в гости... Если люди не слишком обеспеченные, то не считаю зазорным купить тортик, лимонад, палочку колбаски, фрукты... Ничего в этом плохого нет.
Александр Мыслитель (6388) 15 лет назад
Конечно-жду не дождусь чтоб кто нибудь пришёл со своим салатиком-но увы.
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
лучше с хорошим вином и сладостями.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
не то чтобы с едой, но не с пустыми руками, деликатесики, фруктики, вино, конфетки
zzz Гуру (4693) 15 лет назад
Ну а почему бы и нет? Кризис на дворе - думаю хозяева будут рады)))))))))))))
Татьяна Гуру (3184) 15 лет назад
Если это совместные посиделки, то почему бы и нет? Я вот сегодня иду в гости и понесу с собой торт, который сама испекла и бутылку водки куплю по дороге.
Татьяна Акимова Мыслитель (5636) 15 лет назад
Если это конфеты или тортик, то да. Но если бы ко мне пришли со своим салатом, я бы обиделась!!!
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Это нормально, когда подруги договариваются, например, что принимающая сторона приготовит такой-то салатик, а гости другой. И вместе что-то отпразднуют.
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Покормить голодного ближнего- святое дело!
Людмила Ерохина Гуру (2681) 15 лет назад
Я не знаю прилично или не прилично, но для хозяев неприятно - это точно. У моего племянника жена постоянно сидит на диетах и на все семейные застолья всегда приходит со своей морковкой вареной, вареной курицей. Меня это просто бесит, но я, естественно, молчу.
лариса никифоренкова Мыслитель (8613) 15 лет назад
во время экономического кризиса не до приличий...
Guzelya Профи (999) 15 лет назад
как говорится в не безизвестной пословице: в лес с дровами не ходят (что-то вроде этого).. . :-)
Анчик Гуру (2565) 15 лет назад
Это просто здорово! Особенно если брезгуете есть пищу приготовленную чужими руками.