какой кошелек в интернете надежней?

Инна Чемоданова Профи (715), закрыт 15 лет назад
только мне надо без всякой там аттестации и без ограничений по использованию
Лучший ответ
sf76 Мудрец (11128) 15 лет назад
Для небольших сумм webmoney.
Если собираешься только платить никаких аттестаций не требуется.
Не нужно указывать реальных анкетных данных, только один реальный номер
моб телефона. Правда в таком случае пароль забывать нельзя.
подробнее
webmoney.ru
Остальные ответы
Сергей ПАХОМОВ Профи (578) 15 лет назад
Web-Money потому что бывало несколько случаев что только через эту систему можно было перевести денежки
velho Мыслитель (6838) 15 лет назад
Самый надежный кошелек в интернете это тот, который не в интернете. А который в твоем кармане. Потому что любой кошелек в интернете можно вскрыть. Или заведи себе в интернете 128 кошельков и положи в каждый по рублю. Тогда не так будет грустно в случае воровства.