Апгрейд памяти в нетбуке
Есть нетбук samsung np-nc110 стоит 1gb памяти ddr3, уже почитал вроде бы максимальное количество памяти это 2gb. Хочу купить планку на 2gb ddr3, но не могу понять какой частоты должна быть планка. Попробовал поставить планку 1333mhz 4gb нетбук вообще не завёлся. А старая планка как мне показалось ddr3 800mhz Таких планок вообще нет магазинах, в области. Что подскажите?
Максимально 2:https://www.dns-shop.ru/product/59e870f3ee19526f/101-noutbuk-samsung-np-nc110-a0cru/characteristics/ но....
- лучше достать установленную и просить в магазине точно такую же
- снести в сервис, там разбираются
....в противном случае из за за несовпадений характеристик он рискует вообще не запустится (например разные тайминги, это критично)
на алике купи ту что ноуту нужна