Мне б такую девушку...

Celeron Оракул (59681), закрыт 5 лет назад
Что бы когда я прихожу домой, она мне и тапочки наденет и поляну накроет, а после этого будет массаж пяток делать весь вечер, а в замени ничего не будет требовать. Вот так вот хочу.
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) 5 лет назад
Ути-пути
Мечтайте
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
НУ дайте же помечтать то в конце то концов бедному, одинокому человеку.
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) Будем мечтать вместе
Остальные ответы
cxzcxzc xzcxzczc Ученик (114) 5 лет назад
Это просто фантастика
AM Просветленный (27170) 5 лет назад
А я бы без секса не смог..
cxzcxzc xzcxzczcУченик (114) 5 лет назад
Смог бы, просто ты слишком часто о нем думаешь
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 5 лет назад
Это тайская девушка. Особенно, если она из глухой деревни. В Тайланде таких полно.
Александр Иванов Оракул (90997) 5 лет назад
не бро. Такого не будет НИ КОГ ДА.... Ты давать не умеешь
Ани Чебурашкина Знаток (442) 5 лет назад
Это тоже нужно собачку завети))
Человек из Будущего Оракул (68002) 5 лет назад
Ну если бы ты приносил каждую неделю по пол ляма баксов, то практически любая Дуня готова была бы на это. А так то, это слишком, а ты что в замен будешь делать?
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
Я же сказал, что бы ничего не требовала. Ей это все должно быть в удовольствие.
Человек из Будущего Оракул (68002) ну это сказка, можно сказать чисто мечта.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 5 лет назад
а ей-то от тебя какой прок будет ?
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
А её ощущение, что она кому-то делает добрые дела.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) если человек будет только в одну сторону отдавать и ничего не получать взамен, тогда он быстро истощится, так, что односторонние отношения - это иллюзия, она противоречит вселенскому закону компенсации энергий
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
До Pentium сначала дорастите. )
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
не остроумно.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139370) почему-же очень вообще пора расти до i5 минимум