Украина перекрыла последний газопровод для Европы

Призрак Просветленный (36006), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Украина перекрыла последний, 4-й газопровод, по которому транзитный газ поступал в Европу

«Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”», — сказал РИА Новости пресс-секретарь «Нафтогаза» Валентин Землянский.

h_ttp://news.mail.ru/politics/2284624/
Дополнен 15 лет назад
Теперь точно "армагидец"
Лучший ответ
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Так почему войска не вводят я не понимаю . Хохлы нарушили уже все мыслемые и не мыслемые договоры
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Под ударом Европа - пусть они и волнуются, что им делать...
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!!!
Остальные ответы
Александр Гуру (3382) 15 лет назад
сволочь (
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!!!
Олег Кипятильников Гуру (2575) 15 лет назад
как перекрыла так и откроет
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!!!
E=mc(квадрат) Гуру (2715) 15 лет назад
Сволочи обе.... что одна, что другая стороны....
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!!!
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
мы все умеем читать новости.. . и что дальше?
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!!!
А ума не хватает понять,что не на "Судже" перекрыто? Как хочется верить,что не Украина шантажирует,да? Облом-с...
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Ну, посмотрим, чем порадуют "незалежные" завтра.... В первую очередь - чем порадуют они Европу.. . Потому как нам без разницы - не отгрузим в Европу - сами газифицироваться будем - давно пора.. .
Никому ничего навязывать не будем - кто хочет в Норвегии покупать -на здоровье...
Владимир XXX Ученик (213) 15 лет назад
ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЧТО СДАТЬ НА МЕТАЛЛОМ. .
Сколько же это труб.. Можно и заводы закрывать года на два. .
Всё продумано.:))
дедушка ЛенинМыслитель (6420) 15 лет назад
металлоом нынче очень дёшев. На эти деньги долго не протянешь
Енот большой Мыслитель (8071) 15 лет назад
просто Украина в дефолте, за свой газ денег не получает, доходов нет, пытается сорвать с России, но наши капиталисты круче
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 15 лет назад
"сами газифицироваться будем".. не смеши :))))
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Сам понял что сказал?
"Поставки прекращены до нуля в 7.44 (8.44 мск) через станцию “Суджа”"

Суджа находится в Курской области!!! !