Не кончил, а кайф получил По дрочил и кайф получил, но не кончил, хорошо ли это?

Влад Лев Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евлампий Просветленный (35288) 5 лет назад
Так это вас надо было спросить, хорошо ли это. Буддийские монахи практиковали дрочку без семя извержения. При приближении оргазма надавливали на промежность, оргазм был а семя извержения не было. Считалось, что так они сохраняют жизненную энергию. не думаю, что они правы.