Программирование

Как настроить строки в Python IDLE

Пишу код . Некоторые строки очень длинны и выходят за рамки . Как сделать так, чтобы они не выходили? Что нужно настроить?

Если нужно ввести текст, занимающий несколько строк, поставьте
в начале и в конце три одинарные кавычки, а когда понадобится сделать
перенос, нажимайте Enter. Вот так:
>>> fred = '''Что едят на полдник динозавры?
ТиРекс-кекс!'''

Писать короче. Писать в несколько строк. Выводить в несколько строк. Из сриншота не понятно что это. И по PEP 8 признаком хорошего тона является длина строки кода 80 символов, комментария - 72 символа.