Привет. У меня проблема. Дальше в описании

Бенди Бенди Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Мне сейчас 16 лет. И я хотела бы спросить, что мне делать? Я очень агрессивная, нсли меня что то или кто то достает, я начинаю психовать, из за всяких мелочей, могу разрыдаться или вообще задуматься о суициде, очень психую. Я даже сейчас пишу и плачу. Меня раздражают маленькие дети из школы, я их негавижу, они тупые твари. Реально, руки немного дрожат. И я хочу исправится, относится ко всему спокойно, но не получается! Что мне делать? В психушку идти? Я хочу быть спокойной.
Просто всё бесит. Я даже сейчас пишу и плачу. Меня раздражают маленькие дети из школы, я их негавижу, они тупые твари. Реально, руки немного дрожат. И я хочу исправится, относится ко всему спокойно, но не получается! Что мне делать? В психушку идти?
Дополнен 5 лет назад
Извините за опечатки, я не заметила. Очень много ошибок, но я быстро писала просто;)
Лучший ответ
Снежана Просветленный (32598) 5 лет назад
тебе 16, занимайся спортом, тогда нормализуется гормональный фон и уйдет нервозность.
Остальные ответы
Мастер Шу Оракул (53188) 5 лет назад
В психбольницу тебе не идти надо, а ехать - быстрее добреешься до врачей.
Геннадий Шатилович Просветленный (39305) 5 лет назад
Ну во первых. У тебя серьезные проблемы с психикой. Тут нужен психотерапевт. Это раз. И не обращайся к психиатору. Будут проблемы по жизни. Если есть проблемы. Пиши мне, обсудим. У меня дочка твоего возраста.
Игнат Барботько Знаток (400) 5 лет назад
просто иди к психологу и не верь в сказки типа посадят сразу же в психушку лучше иди пока не поздно а то некоторые люди с этим идут уже поздно и им сложно помочь если к психологу не как то надо просто найти себе хороших друзей (хотя если у тебя их нет то ты не знаешь как заводить) но есть третий вариант можно в стрессовых ситуациях есть сладкое конечно звучит глупо но сахар повышает настроение
Тим Просветленный (23151) 5 лет назад
К психиатру. Подберёт успокоительные, в психушке лежать не нужно