Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВНЕЗАПНО перестала запускаться игра Аssassins Сreed Origins.

Елена Фоменко Профи (533), на голосовании 4 года назад
Лицензия. Стим. Win 10/64. RAM 8 гиг. NVIDIA 960. Неделю назад ВСЁ ЛЕТАЛО! А сейчас при нажатии на иконку (или в стиме на кнопку) вообще ничего не происходит. Я читала, что в настройках видюхи надо отключить FXAA - не помогло. Драйвер, дайрект и библиотеки, само собой, обновила. Без толку. Техподдержка в Стиме и Юбисофте, увы, отсылает только к стандартному набору траблов (когда с самого начала не запускалось и т. п.). А У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО! Что и бесит, собственно... Народ, или винда, или видюха что-то обновили, заразы. Что делать-то???
Дополнен 4 года назад
И ещё: читала, что именно из-за видеокарты траблы основные, потому что Нвидиа плохо контачит с этим Ассасином, но (!), блин, всё работало же, изначально запустилось как по маслу... (((
Голосование за лучший ответ
Марина Лахова Знаток (389) 4 года назад
попробуйте с другого места игру скачать
Тайный Мститель Профи (888) 4 года назад
а что за ошибка или какой код ошибки?
Елена ФоменкоПрофи (533) 4 года назад
никакой. ничего не пишет на экране. просто кликаешь - пара секунд делает вид, что грузит - и всё. будто сбрасывает. (я у видюхи и настройки уже откатывала - бесполезно ((((
vitKOS Ученик (211) 4 года назад
Проверь целостность кэша в стиме
vitKOSУченик (211) 4 года назад
Попробуйте откатить драйвер видеокарты тоже. Если в нём проблема - то должно помочь.
Похожие вопросы