Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вернуть доверие?

Moerte Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Я не изменял,просто ОбЩАЛСЯ по телефону со своей бывшей девушкой.Мы с ней решили остаться друзьями,а девушка которую я люблю в это не верит,говорит "между бывшими не может быть дружбы"
Дополнен 12 лет назад
.теперь когда я перекратил общение,она не хочит мне верить потому что я пол года ей это говорил.
Дополнен 12 лет назад
Кио нибудь может реальный выхд подсказать,пока только мнения.
Дополнен 12 лет назад
Я ещёни кого в своей жизни так не любил,что прямо крышу сносит.Хочу доказать это не знаю как.Может ей кто нибудь по советует как будет правильно.Я осзнал свои ошики,больше ни когда не встану на одни и те же грабли!
Лучший ответ
Александра Свердлова Гуру (2945) 12 лет назад
Правильно твоя нынешняя девушка говорит.
"Живи настоящим, тогда прошлое не сможет причинить вреда" ---помни об этом.
Остальные ответы
SaBLezZuBaYa MuRkA-vOrOvAyKa Ученик (196) 12 лет назад
прошлое должно оставаться в прошлом.
Натали Мастер (1169) 12 лет назад
А нельзя было общаться не при любимой девушке? Попробуй. Неплохой (проверенный) вариант.
Наталья Орлова Мыслитель (8203) 12 лет назад
Вот между бывшими как раз самая крепкая дружба и получается! Сама убедилась не раз. Но если она не понимает, то меньше общайся с бывшей, сведи к минимуму все звонки ей. И почаще напоминай своей девушке, что она лучшая и самая любимая
Источник: личный опыт
+100500 Мастер (2217) 12 лет назад
Я понимаю твою девушку, потому что если кто-то из ''бывших'' настаивает на том, чтобы остаться друзьями, значит он надеется на продолжение отношений.. . Твоя девушка ревнует, а ревность - это боязнь сравнения. Попробуй доказать ей, что она для тебя самая прекрасная, любимая и неотразимая, и расскажи ей какую-нибудь смешную историю про твою бывшую, где она проявляет себя не лучшим образом.
Дракон Мудрец (15000) 12 лет назад
Она оказалась умнее.... бывает...
Волк Мастер (1222) 12 лет назад
Я согласен с ответом Александары
Похожие вопросы
Также спрашивают