Выдало Ошибку Access violation at address 004A7409 in module 'IC3,exe',Read of adres 4A2D1011.

sas6639 Профи (706), закрыт 5 лет назад
Ошибка в image comparer
Дополнен 5 лет назад
Выдало Ошибку Access violation at address 004A7409 in module 'IC3,exe',Read of adres 4A2D1011. что такое как исправить
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 5 лет назад
Всем, кого интересует описание того, что такое Access Violation - рекомендуется:
«Access Violation в деталях»
Статья может оказаться полезной

https://www.gunsmoker.ru/2009/05/access-violation.html
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
☢▴▲▴☢ Мастер (2176) 5 лет назад
Версия винды какая?
sas6639Профи (706) 5 лет назад
Windows 10
☢▴▲▴☢ Мастер (2176) В свойствах ярлыка выбрать запуск в режиме совместимости. Если винда 64 бита, то и версию программы нужно найти под 64 бита, если такая есть.
GlovesOfHaste Знаток (333) 5 лет назад
Скрин системы сделайте. В целом: 1. Переустановите программу. 2. Проверьте исполняемые компоненты. 3. Протрите системник влажной салфеткой. 4. Если ничего не помогло - тестируйте оперативу