Как удивить любимого?

Юля Профи (967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 15 лет назад
Если нет возможности увидеть глазами то надо уметь видеть сердцем и душой. Почти как в мультике про Львёнка и Черепаху, помнишь"а ты закрой глаза и представь .что ты лежишь с открытыми глазами.... " Любящее сердце очки не носит...
Остальные ответы
Татьяна Горун Профи (767) 15 лет назад
зделай что-то чего он от тебя неожидает!
Любовь Гуру (2966) 15 лет назад
могу рассказать как напугать
Zauka Мастер (1182) 15 лет назад
если не умеешь готовить, то приготовь что нибудь=)а если умеешь тогда приготовь то, что он ниокгда не ел=)хыхы
ПрЫнЦеСсА Мудрец (13970) 15 лет назад
пошли его на.... небо за звездочкой))) ) думаю удивится!))))
Звездочкин Профи (537) 15 лет назад
Ну я бы предложил поэкспериментировать в сексе :))
Удачи в экспериментах.
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5298) 15 лет назад
Помоему тут ты должна лучше знать как его удивить! Всетаки ты его знаешь а не мы=)
Просто подумай и ты догадаешься !