Вопрос про регистрацию ТС

CSKA-SILA Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Я купил машину у человека у которого есть договор купли продажи тс. Но он не зарегистрировал тс. свидетельстве о регстрации и последний владелец тс по ПТС тот человек у которого он (тот у которого я купил) купил тс. какие документы мне нужны чтобы переоформить тс на себя??
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178831) 5 лет назад
Нужно составить ДКП с продавцом, вписать себя в свободное поле ПТС и с двумя ДКП (новым и старым), ПТС и СоР идти в ГАИ. Перекупы так и лелают.
ИгорьГуру (4464) 5 лет назад
старый дкп не обяз сдавать
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178831) Очень интересная мысль. А как доказать передачу авто от хозяина, на котором она зарегистрирована?
Остальные ответы
lost Гуру (4318) 5 лет назад
Это перекуп лучше откажитесь от покупки.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178831) 5 лет назад
А чем плох перекуп?
lost Гуру (4318) Нормальные машины они редко продают
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
2 дкп
1 от владельца перекупу
2 от перекупа вам

птс желательно росписи
стс или сор-оно будет заменено

осаго новое на вас и госпошлина и ваш паспорт
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
"..тот человек у которого он (тот у которого я купил) купил тс."
???